Восточная, так я не пойму...Сначала ты говоришь, что на тебя красавцы заглядываются и пристают со всякими глупостями, и ты их честно отвергаешь, и в то же время "ревнуешь" Алекса, которые, как оказывается, настоящий stud...Может быть, нужно подумать о том, что на Алексе мир клином не сошелся...Попробуй форумчат...Я слышал, здесь есть таааакиииие...:wink1:
За что я обажаю Скрю так за его умение выразить все одним постом ,что было написано на 100 страницах)))))))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|