Да никакого укора нет. Просто вещи надо судить и по боттом лайн тоже.
В одном случае мужика хаят (на форуме) на чем свет стоит но выходят за него замуж, живут с ним годами и рожают от него детей не смотря на то что у девушки уже были самостоятельные документы позволяющии работу на любого работодателя+ПМЖ в США и до свадьбы, и что мужик совершенно не миллионер или красавчик.
В другом случае мужика восхволяют до небес но предпочитают быть с другим...
Наводит на некоторые мысли... И особенно на те что вас просто не понять простому смертному.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Саша, я не хотела бы давать коментарий тут.
Ты ищешь причины. А причина всегда в себе.
А ее в ней. Вам бы разговаривать.
Сори. Давай не нада тут. Это ваше личное, наверняка больное.
Но, если твоя женщина, говорит тут, значит ей негде говорить об этом. Это самое печальное, что я увидела. Говори с ней пока она не успокоится. Неважна о чем. Видишь ей нада.
По моему, это самое важное, для тебя сегодня.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Dafna, покеж талию
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|