читала ))
я вот думаю, что это: он канешна чудотворный.
кто там чудо, кто творит, что они там вытворяют ваще.
и потом это наше женское...ок...а вначале темы было, что мужчина изменяет вроде, и тут вот оно как..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|