Ой извини, мне без аватара сложна вот так сходу опознавать.
Да и по контексту похоже, что Ната сказала )
Сори
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
у меня в школе был одноклассник, тот вообще маааленьки и страаашненький.. но душа компании.. все девки школы по нему сохли и даже дрались меж собой за него.. в универе тоже был малыш мне в пупок дышал, подпрыгивал когда ходил.. ну у него мордашка симпотная была.. тоже по нему сохли.. и тут когда училась тоже в группе был татарчонок, невзрачненький такой маленький, а высокие русские девки на него вешались, да и мне было с ним приятно общаться.. правда я была беременна тогда и как-то не разглядывала его как сексуальный объект.. но вот факт что есть такие ребята маленькие от которых высокие девушки без ума.. может у высоких что-то не так..
не знаю..
Дафна, ты скажи.. ты понимаешь же о чём я..
вон Беркут же тебе нравился?
ты еще рассказывала кто-то за тобой ухаживал ниже ростом..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|