Если бы Юрик жил 100 лет назад то он бы имел единственный в России цветной фотоаппарат...
Если бы Юрик жил 100 лет назад то он бы имел единственный в России цветной фотоаппарат...
И сфотографировал бы себя в ботаническом саду.
Мне это кажется, наверное, но в НЙ какой то загруженый народ. Как с фабрики вернулись.
о птичках
![]()
Юрик, ты свои фотки где-то кроме форума вывешиваешь, там на facebook или фликер? Или здесь ты как эксклюзив?
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
рыжий деденька полутрезвый
какая то смесь дональда трампа с джеком николсоном
не кажется?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|