Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Yurikka
кто его знает, под натиском его сексуальных експириенсов и первёрситиз даже боевой оффицер может поломацца... я бы всётаки не пускал ситуацию на самотёк...
и не гавари
я даже переживать начала за Сашеньку.. :(
этот Скрюша какой-то маньяк..:-?
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Fursetka
а ты всё умничаеш
я не умничаю, я мщю. скрю вечно мне указывает на многословность, а я теперь буду подчоркивать его ошипки. ато он такой лаконичный а в трёх словах делает ошибку.
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Yurikka
я не умничаю, я мщю. скрю вечно мне указывает на многословность, а я теперь буду подчоркивать его ошипки. ато он такой лаконичный а в трёх словах делает ошибку.
(и прищурил красивые мстительные голубые глаза.)
Скрюша хороший!