Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Буржуй
Не, ну сазнательно искать женатого немного страно конечно. Я не про это, я просто про трах ради траха и пофиг с кем. Тоесть он тебе нравится и тебе его хочется трахнуть, а он асинизатор или правесор химиии, женат или нет кого валнует?