Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
А неженатые все ну прямо девственники.
неженатые не прыгают из твоей постели в постель к своей жене
и не врут каждый день, так что им уже самим кажется что это нормально.
я в курсе что ты думаешь по другому
ну оно и понятно конечно
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Fursetka
неженатые не прыгают из твоей постели в постель к своей жене
и не врут каждый день, так что им уже самим кажется что это нормально.
я в курсе что ты думаешь по другому
ну оно и понятно конечно
прыгать от одной герлфренды к другой лучше чтоль.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Kapitula
прыгать от одной герлфренды к другой лучше чтоль.
я не знаю лучше или нет
но если человек не женатый и никому ничего не обещал, то наверноелучше да.
а извините, спать с мужиком зная что он женат это писец. не ,бля, я брезгливая.
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Fursetka
я не знаю лучше или нет
но если человек не женатый и никому ничего не обещал, то наверноелучше да.
а извините, спать с мужиком зная что он женат это писец. не ,бля, я брезгливая.
ой ладна
женатые мужыки реже трахаюца
особенно когда давно женаты
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)