18-200 у вас нашла 2 вида
Так я бы с удовольствием. Поискал и увидел что даже если забыть про Д90 то тот же пользованный Д80 около $600-700 голый без линзы. А нормальная пользованная линза с зумом столько же или даже больше стоит.
Поищу пользованные как Юрик сказал ещё с месяц а потом буду решать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|