Личная свобода это конечно очень здорово, типа можно делать все, если это не мешает остальным, не вовлеченным в процесс: захотел, провел время с проситуткой, захотел купил наркоты, захотел умереть - попросил эвтаназию. Захотели двое выяснить отношения на дуэли -*выяснили. На индивидуальном уровне все очень замечательно, однако думаю у общества где это все запрещено несколько больше шансов на успех, где разрешено. Хотя в законах надо быть последовательным, непонятно почему легальна водка и нелегальны наркотики и проституция, например. Здесь явное противоречие.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|