Page 87 of 98 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... LastLast
Results 861 to 870 of 972

Thread: Проституция

  1. #861
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    точно. Дешевка какая-то.
    вот у меня была история-похождение. Поехал я значит во Флориду, по делам всяким разным, и значит проголодался не на шутку, а время было позднее и таким образом оказался я в стрип-баре..
    Нет, спецом не искал, а тупо хотел поесть, но время было не децкое, а в этом заведении и еда была, и вино, и женщины.
    Значит ем я, по усам, которых нет, течет и в рот попадает. Зашибись. Девки такие номера выкручивают на шесте. Я жую как чэмп, бо голодный. Подходит первая, у меня рот полный, начинает дефилировать передо мной. Я жую. Ушла.
    Потом ТАКАЯ пуэрториканка подходит, што я мигом перестал жевать и ушли мы в частную комнату. Слово за слово, прыгает на мне, крутится (а соски кста заклеены почему-то. сосков не видно). Я спрашиваю, поехали ко мне в номера,я по двойному тарифу плачу, но штоб с отдачей и огоньком все тоже самое, но в койке. НЭТ!, говорит, нам нельзя, но я хочу сделать тебе приятное -- ХОЧУ ШТОБ ТЫ КОНЧИЛ. Я говорю, а куда, не в трусы же мне кончать и не на пол. А куй нельзя из штанов доставать и трогать ее в принцепе нельзя тоже, ибо большой лысый сторож с поломанным носом начинает вставлять свою неинтеллигентную физию в номерок наш маленький.

    Короче, возбудила она меня, поелозила по мне везде и ушла. С 800 бакинскими моими тяжело заработанными. И в номера не ушла. Вот такие стриптизерши они, корыстные и коварные. Хотела чтоб я в штаны кончил!!! Я, интелечентный и воспинанный юноша с пятном спермовомым бы дефилировал по улитцам Флориды. Нууу, не змея-ли, а? И в 800 долляров обошлось это "удовольствие". Аж до сих пор зло берэ.
    ну у вас и цены...у нас - двадцатка.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #862
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну почему не лезет? лезет, присинкты делают рейды, звонют, делают апойнтменты и берут дэвушек ешо тёплыме а с арестом за это документоф им не видать как вушей.
    они не за девушками охотятся кстати
    а за сутенерами

    мой знакомый работал блядовозом(ц) его выражения

    так вот когда случалось, что девки попадали
    на фиктивный вызов
    то и у них и у него все инфу выпытывали о том, кто всем руководит
    девок отпускали
    просили сотрудничать

  3. #863

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну у вас и цены...у нас - двадцатка.

    Думаю что парень или сильно пьяный был или долго без ласки.

  4. #864
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,038

    Default Re: Проституция

    800 за лэпданс и пожрать ???

  5. #865
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Проституция

    или она тебя обокрала?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #866
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В декабре ходила в стрип-клаб. Внизу она "танцовщица",а на верху, в кабинке,кто? правильно,секс-воркер. Я с ними на абстрактные темы не разговаривала, но поразилась - бедняжки аж впитывают доброе отношение, ласку..неверное, встречаются с жестокостью постоянно и доброго слова не слышат от клиентов...
    не наверное а абсолютно в яблочко...
    когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
    девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
    Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.

  7. #867

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    они не за девушками охотятся кстати
    а за сутенерами

    мой знакомый работал блядовозом(ц) его выражения

    так вот когда случалось, что девки попадали
    на фиктивный вызов
    то и у них и у него все инфу выпытывали о том, кто всем руководит
    девок отпускали
    просили сотрудничать
    Скорее за сутенерами которые не платят полиции откаты.

  8. #868
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    не наверное а абсолютно в яблочко...
    когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
    девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
    Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
    они мея боялись сначала - женщины,как я поняла,их сервисы редко берут.А потом поняли - я их не обижу, оттаяли...
    Бедные, а тут набросились,осуждают.
    "А судьи кто?"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #869

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    не наверное а абсолютно в яблочко...
    когда я пообшалась на отдаленные темы с русскими проаституточками в Кий Весте они как-то очень грустно и до-тупости безысходно рассказывалио том как их душили, жестоко ипали их клиенты...
    девочки в один голос уверили, что самые их предпочитаемые клиенты - страые, слабые, страдаюшие ожирением и физически неможные... потому-что очень анлайкли такой контингент бывает агрессивный...
    Они предпочитают не брать молодых красивых мужиков, потому-что от них них как правило ожидаема либо ментальные отклонения или жестокость.
    А с не проститутками не тот же расклад. :rolleyes:

  10. #870
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    они мея боялись сначала - женщины,как я поняла,их сервисы редко берут.А потом поняли - я их не обижу, оттаяли...
    Бедные, а тут набросились,осуждают.
    "А судьи кто?"
    я осуждаю...:rofl:
    но не девок... они жертвы-убогие создания

Page 87 of 98 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru