началось......
если от мужчины предполагается поведение главы семьи и мужчины, то сразу иждевенки, а если про обязанности женщины говорим, то ногти и пилка.
вы как два чертика эти...:vesu:
все скачете из одной крайности в другую. никакаго равновесия.
н и к а к о г о .
я все сказала,
:bis:



Reply With Quote

