по отдельным представительницам нельзя судить за всех, только если ну уже совсем глупый. Такие нашли свою нишу в обществе и флаг им в руки.
Не сужу, не порицаю, но могу отодрать, неподецццки. Главное штоб все были довольны!!!
Просто прошмандовка нищая она была и ей хотелось 150 бакинских. Люди разные, у всех свои тараканы.
работала онa - со слов чувака. Скорей всего,ей не 150 хотелось ( в 2002 м году), а оскорбить.
- в смысле, что даже выйдя замуж. ей все еще нужны были - клиенты? 8О
для чего? ...для денех или ей нехватало секса с мужем??????? 8О
Я их не знал так близко но подозреваю что и то и другое. Плюс она по моему была из не бедной семьи и в Питере жила неплохо даже не учитывая её доп. "заработка".
как что? создавать для него условия, чтобы он еще больше должен был работать [:sfs:]
От работы дохнут кони.:fight:
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.