Page 76 of 98 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast
Results 751 to 760 of 972

Thread: Проституция

  1. #751

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То же, что и женщинам.
    а ну да
    у нас же юнисекс

  2. #752

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    о, у меня тоже такой опыт был, лет десять или больше назад. я пришол, она спросила или я голоден, накрыла поляну, налила коняку с конфетаме шо принёс другой ухожор. смотрели теле, трындели за жизнь, потом пошёл в ванну, умылся, сделал секс, потом пили кофей с тортиком шо тоже принёс другой ухожор, потрындели ищё, я поехал домой. кругом бегом часа два с половиной я у неё убил при этом на секс было потрачено минут пятнацать, я был молод и быстыр. сама женщина зарабатует прилично, берёт недорого, делает приятный сэкспириенц. содержит семью в украине. и мне хорошо и ей неплохо. кому от этой транзакции плохо? почему государство своим свиным рылом должно лезть в наше корыто?
    Один дальний знакомый не будучи искушенным в этом вопросе так и попался, влюбившись в кажется Питере в такую "домашнюю" фифи-путану. Она ему прожужжала уши о том что он у неё "первый клиент" и бла-бла. Потом приехав к нему сюда как жена (они там успели расписаться) через 2-3 месяца намылила лыжи обратно т.к. поняла что здесь она не сможет спокойно совмещать брак и "работу". Хотя парень её по моему таки любил и неплохо зарабатывал чтобы ей не работать и жить нормально.
    Last edited by Miami Vice; 05-01-2012 at 04:46 PM.

  3. #753
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    еще как считают, Беркут ты меня просто не перестаеш удивлять [:fight:]
    Ой да хватит. во время рецесси post-9/11 и теперешней я видел чётко как till death do us part, in sickness и так далее работает на практике.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #754
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а мужчина, уходящий от больной
    уходящий после рождения ребенка
    уходящий, потому что она поправилась
    ...
    кто он?
    Сара, ну тыж знаеш што тут нельзя материться:next:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #755
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а мужчина, уходящий от больной
    уходящий после рождения ребенка
    уходящий, потому что она поправилась
    ...
    кто он?
    - тоже значит праститут...:rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #756

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Там прямо и напечатал? [more cheaper]? :рофл:
    да..так и напечатал...я просто показала где

  7. #757
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    30???? всю ночь??? не, не любитель я с ними трещать за жисть.
    это в далеких 80-х што-ли или под вокзалом.....
    Не знаю, всякое разное конешно бывает но вот заметил я такую тенденцию -- чем дешевле п. тем меньше прав она качает. Чем дороже -- тем больше ограничений. Жентельменам, конечно, приходится и платить и по правилам играть.
    ну ва первых ты был пьян и ты переплатил, банально переплатил, это как если бы я заплатил за банку кокаколы пятёрку вместо доллара. такое тоже бывает но тут зависит от локейшин. ва втарых, обласной центыр таки не киев. в третих, дэвушка была не профессионалка и работала по рефёрал. и год это был 2003ий.

  8. #758

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я щитаю за такое оскорбление должен приплачивать...300 баксов, за неоправданные надежды
    беру! :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #759
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    скоро запью
    ничего. держись. скоро легализуют. погуляем.

  10. #760
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да..так и напечатал...я просто показала где
    А, ну это бывает. В глубинке не все школу заканчивают.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 76 of 98 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru