Один дальний знакомый не будучи искушенным в этом вопросе так и попался, влюбившись в кажется Питере в такую "домашнюю" фифи-путану. Она ему прожужжала уши о том что он у неё "первый клиент" и бла-бла. Потом приехав к нему сюда как жена (они там успели расписаться) через 2-3 месяца намылила лыжи обратно т.к. поняла что здесь она не сможет спокойно совмещать брак и "работу". Хотя парень её по моему таки любил и неплохо зарабатывал чтобы ей не работать и жить нормально.
Last edited by Miami Vice; 05-01-2012 at 04:46 PM.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
ну ва первых ты был пьян и ты переплатил, банально переплатил, это как если бы я заплатил за банку кокаколы пятёрку вместо доллара. такое тоже бывает но тут зависит от локейшин. ва втарых, обласной центыр таки не киев. в третих, дэвушка была не профессионалка и работала по рефёрал. и год это был 2003ий.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|