я пропустил где-то што-то, но за 80 зелени даже в нэньке Украине уже не пройдет, уже начиная со 100.
Может я конечно старомоден, но я лучше больше заплачу, чем с какой-то крэкхэдкой с СТД быть. В Америчге меньше 400 не было, тока больше.
Не то што б я спец какой, но бывает хочет душа разойтись......
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|