я не бла-бла-блакаю. я конкретно ответила на ваш вопрос.
есть организации, которые занимаются проблемами проституток, их права пытаются отстаивать, моральная помощь и все такое.
если вам нужны деньги, или нужен кураж быть воронкой, тоже не могу помочь, т.к. клиентов не имею.
Да ладно, какие пол царства...80 зелени...такая очаровашка попалась, душевная...парня в армию забрали, так она на свадьбу и машину копила. На часы вообще не смотрела, клиентов в тот день больше не намечалось. Вот и сидели голые как из комнаты вышли, и болтали, и чай пили...А мне кажется, что если с ними нормально и по человечески, они вполне могут так же по человечески ответить...ну те, кто не совсем профессионально к вопросу подходит...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|