Пару лет назад помню была статья о том как в Германии проституцию т.к. она легальная, вписали в список работ которые входят в анэмплоймент реквайерментс. Т.е. безработный народ должен был на авейлабл места проституток подавать апликации как и на другие работы иначе теряли пособие. Одна девка отказалась и потеряла бенефиты. Не помню чем закончилось но комиссия первой инстанции постановила что нефиг отлынивать мол раз легальная то надо пробывать устроится и там. В принципе разумно и логично.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|