а чё она замуж за гринку не вышла?
я тут на форуме всё время об этом читаю
Так я ж уже обьяснил выше. Что видимо посчитала что ей выгоднее оплатить гринку кешем но иметь возможность продолжать зарабатывать "этим местом". Видимо умная девка, на уроках экономики в школе не зевала по сторонам.
глаза ведь не закрыты. есть очень много организаций, которые занимаются их проблемами, обшества, куда они всегда могут обратиться.
но создавая иллюзия безопасности пребывания в этой нише, в рамках закона, обыденности и приемлимости, мы тем самым затягиваем в нее больше людей, нет?
скожите куда мне можна обратиццо? очень денешек хочеццо, возраст критеческий..денек много нада, я согласна на воронку