хехе, нала, это всё потомушо у тебя нету письки как у мальчеков. в этом и есть весь корень разногласия полов, с краником можно везде где приспичит, а девочкам надо уютное место, вот именно в этом и лежит основопологающая разница между эм и жо, поэтому эм такие фулиганы по жизни а жо такие скромные и ласковые.
хочу два мужа
или три :next:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|