Page 32 of 98 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast
Results 311 to 320 of 972

Thread: Проституция

  1. #311
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    бывают
    они, кстати, очень ухоженные и интеллигентные
    но это другая категория, там и деньги другие
    +100%

    В Москве порядка $1000 за ночь.
    Есть даже форум проституток.
    Вполне вменяемые и неглупые тётьки.
    80% молодые до 30-ти.
    Наркоманок среди них мизер.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #312
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    может от постоянного сидения у него яйки преют? и душок появляется? мало ли...
    То есть банальная проблема обычной гигиены.. а ведь среди тракдрайверов есть и мусульмане

  3. #313

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати наверно так и есть. Потому что "порядочная" должна давать за просто так, без денег. Ъоть и будет новый мужик каждый день. А вот за деньги ни-ни, ату её. Так?

    Да профессия накладывает отпечаток на характер женщины (или мужчины). Но не только профессия проститутки. А так же профессия адвокатессы, профессия мента, профессия ассенизатора, профессия вчителки и т.д. и т.п. Так же как "мент по нужде" может быть/остаться порядочным человеком а мент по любви к профессии вряд ли.
    тоесть ты бы женился на проституке?
    окей

  4. #314

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    То есть банальная проблема обычной гигиены.. а ведь среди тракдрайверов есть и мусульмане
    барадавачность-это [std]
    от этого у тёток рак бывает.

  5. #315
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    тоесть ты бы женился на проституке?
    окей
    какой мущина откажеца от женщины с такой плодоносной карьерой? я б женился сразу на трёх если бы можно было.

  6. #316
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    опять нала ты смотришь на вещи со своей колокольни как говорили в цццр. я помню шо например в моём дворе на десять подьездов, были немного другие ценности по которым учица хорошо было в западло а варить ханку был самый ништяковый приоритет.
    да, я не отказываюсь. у меня такое квадратное сознание, ограниченное моралью и норамами поведения в обществе. забитая штампами вся.
    вот например, я иногда очень хочу в туалет, а до него дойти надо. но, бл*, не хватает мне ни смелости, ни открытости мышления прямо посреди всех.. бестолковая какая-то.

    :(

  7. #317
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    . Так же как "мент по нужде" может быть/остаться порядочным человеком а мент по любви к профессии вряд ли.
    как раз наоборот
    полицейский по убеждению
    а убеждение полицейского в идеале, как у чувака из робокопа
    это защищать общество от соц опасных элементов
    и поддерживать закон

    а те, кто от нужды попадают в полицию
    так они за деньгами, а не по убеждению

  8. #318

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    какой мущина откажеца от женщины с такой плодоносной карьерой? я б женился сразу на трёх если бы можно было.
    вот ещё один дурацкий запрет
    почему нельзя имет трёх мужей или жён?

  9. #319
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    вы сейчас , как маленькие дети...
    смотрят на дорогих куртизанок и млеют..ой как красивааа......
    ой как няряднаааааа. ой как романтичнаааа.

    красотки насмотрелись.

  10. #320
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    так скока минет то стоит
    ну вот такая например, сотню в час, делает все. Москва правда. В НЙ чуть дороже, в зимнее время, в летнее стока же ))



    Отдельно минечицы обычно вдоль дорог стоят, полунаркошки или наркошки. Никогда не пробовал, они довольно опасно выглядят. ХОчешь на экскурсию поедем? надень чулки в крупную сеточку и яркую помаду, сделаем эксперимент.. )))

Page 32 of 98 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru