Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
да, я не отказываюсь. у меня такое квадратное сознание, ограниченное моралью и норамами поведения в обществе. забитая штампами вся.
вот например, я иногда очень хочу в туалет, а до него дойти надо. но, бл*, не хватает мне ни смелости, ни открытости мышления прямо посреди всех.. бестолковая какая-то.
:(
вы сейчас , как маленькие дети...
смотрят на дорогих куртизанок и млеют..ой как красивааа......
ой как няряднаааааа. ой как романтичнаааа.
красотки насмотрелись.
ну вот такая например, сотню в час, делает все. Москва правда. В НЙ чуть дороже, в зимнее время, в летнее стока же ))
Отдельно минечицы обычно вдоль дорог стоят, полунаркошки или наркошки. Никогда не пробовал, они довольно опасно выглядят. ХОчешь на экскурсию поедем? надень чулки в крупную сеточку и яркую помаду, сделаем эксперимент.. )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|