можно подумать вам кто-то фуи предлагает, кошолки :next:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
знаешь, я в тот день когда читала тему, что было хорошего в ссср, почему то поймала себя на мысли, что там было плохо то, что не всякий труд считался достойным и мне показалось это чем-то очень неправильным. такая волна возмущения накатила, и решила накатить ею же леона.
а с другой стороны, ведь я помню, что считалось очень унизительным учиться плохо, быть неначитанным, не стремиться к высшему образованию. не знаю почему, то ли вся система стремилась образованное общество иметь, то ли другие ценности были, но это очень мотивировало и выстраивало приоритеты. а потом перестройка и ценности стали другими, как будто сняли крышку с этого негласного правила быть образованным, интелигентным и понеслось...
так же и с проституцией. можем у меня неправильный ряд в голове высытраивается, но я представляю такой же процесс.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|