может вы и правы и там плюсов больше чем минусов будет.
но я представляю, как этот кошмар ставится на легальный конвеер и сколько судеб будет загублено. это поначалу кажется фаном, чисто временным занятием, с которого легко соскочишь, и иллюзия контроля ситуаиции, а все оказывается ровно наоборот.
мне сразу почему то деградация общества мерещится.
и мне страшно такое общество.
за время того же проекта, разговаривали с проститутками, всякая психологическая фигня. знаешь, это какое-то абсолютное невидение мира. это опустошшенность, это загнанность, это страх, это изменение личности, и много всего остального со знаком минус.
мне представляется дешевое, затасканное дно жизни, а не куртизанки в салонах дорогих домов лондона или гейши с их натасканными манерами утонченностью.
эта доступность тела, обесценит не только это самое тело, но и вообще понятие женщина. мне кажется.
гы, все так распланировались, будто выбор есть. В нашем возрасте в проститутки уже не возьмут![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|