я не совсем понял, есть два пола - эм и жо, эм купец, жо продавец. если легитимизировать эту транзакцию то и волки сыты и овцы целы. эм щаслив, жо при деньгах и значит тоже щаслива, т.е. я описал интеракцию обеих как ты их назвал противоположных полов. но, если под противоположным ты подразумевал нетрадиционную ориентацию то мене кажеца что им придёца тяжело в виду того что при общедоступной пусси например лезбиянки осознав новые горизонты шо открываюца перед ними с легализацией их ассета, решат воспользоваца этим тем самым нарушив безчленовую гармонию лезбийских отношений. геи же потеряют работу в адвертайсменте где они трудяца над тем шоп продать нам рваные джинсы и пахучую проспиртованую воду с громким названием - одэколон.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|