врёте вы всё
не один из вас не смог бы иметь серьёзные какие то отношения с проституткой.
но теоретически конечно да, вы тут все очень опен майндед.
врёте вы всё
не один из вас не смог бы иметь серьёзные какие то отношения с проституткой.
но теоретически конечно да, вы тут все очень опен майндед.
ну они наверное имеют в виду что она должна уволиться
ведь это только от безысходности если - то можно понять
а если она с кем то из наших...
ну наши то все обеспеченные чуваки на форуме
и ей больше не надо будет страдать за чашку хлеба :next:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|