Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
- я как то в одном блоге прочитала рассказ одной учительницы, которая в перестройку в России, не получала зарплату( или получала но очень маленькую!) муж инженер какого то НИИ работал за копейки ...стал выпиввать и спился до алкаголика...двое детей школьников...вот однажды сидела эта 35 летняя тетя в отчаянии - как прокормить двух школьникоф...и что делать с мужем -пьянью...вдрух газета с приглашением девушек-массажисток...вспомнила, что когда то умела делать эротичесикий массаж сваему мужу...пазванила...приехала по укзанному адресу...и вскорости стала очень востребованной массажисткой....зарабатывала много на учебу своих детей...
- заканчивалсо ее рассказ тем, что по днем, по городу она теперь ходит в очках и парике...чтобы ее на улице не узнавали все мужчины ее города...:wink1:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
оправдывать? это что, преступление? баба - хозяйка своего тела.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|