Про временную прописку не помню, но тоже по моему были какие-то сложности, может быть по времени. И с ней на работу не брали.
Про остальное я писал. В общежитии тоже были очереди. Все это было возможно, но не запросто. Я говорю про крупные города, в мелких может и по проще было.
Да , вы СССР победили. Об йетом даже Олмерт( правильно?) слазал что именно евреи разушили СССР.
Теперь радуйтесь. Теперь всё меньше и меньсйе гоев будут на вас работать.( кто ж выживит и будет размножатся в таких условиях? Оттого вы так поддерживаете клонирование( рабов) но йето невозможно, потому что против Бога).
Короче ждет вас жестокое будующие . Уничтожите всех кто не евреи( палестинцы тому пример), потом будете делится на тех кто больше еврей а кто меньше, потом кто самый главный еврей.
А потом последний будет выжеден застрелится.
Потому что жрать будет нечего.
Потому что ты слушал звон, да не знаеш где он.
Пост Ген Сека был упразденен ещо в 30-х.
А в 52-м Стали просил Сьезд отпустить его на пенсию, на заслуженый отдых..
А ещо , тогда же в 52-м, он обьявил о переходе ( в следующей пятелетке, чего Хрущев не сделал) на 7-ми часовой рабочий день, а в последствии - на шетичасовй.
С сохраннением всех зарплат и прочих условий.
Потомучто советские трудящиеся дольжны иметь возможность уделять больше внимания детям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|