Вот читаю Джона Грэя...хорошо пишет...с пониманием...особенно нравится,где он пишет про колодцы....я вот все думала,чего мне крышу иногда сносит...пыталась контроль...
А как вы выбираетесь из своих "колодцев"? Близкий человек помогает или сами справляетесь?(вопрос к девочкам)



Reply With Quote

