Quote Originally Posted by nefertiti View Post
Ыес.
и закономерно, что как и в других так и в финансовых вопросах републиканцы, уравниловки, тоже не хотят
"рич шоулд гет ричер, анд поор шоулд гет поорер"
считают репабликанс
(это я про то, что не дай Бог обложить геометрически пропорциональными налогами мульти-миллионеров, типа Трампов там всяких:щинк1
про налоги - они таки пропорциональные: больше заработал - больше заплатил, век воли не видать, на собственном примере знаю! :18: