Page 1 of 102 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1015

Thread: Аэрофлот

  1. #1
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Аэрофлот

    Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
    Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

  2. #2
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Аэрофлот

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
    Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.
    Что ты!? Аэрофлот-государственная компания. Скажи спасибо, что не полетишь в багажном отделении.

  3. #3
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Аэрофлот

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
    Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.
    можеш и забронировать
    но на регистрации тебе все равно дадут другие места :wink1:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #4
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Аэрофлот

    При регистрации местечко тебе и выделят...

  5. #5
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Аэрофлот

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
    Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.
    Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
    На регистрации тебе твои места и дадут.

    А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
    Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.
    Долго буду помнить. Тогда был какой то страйк и и нас просто не посадили на самолет. Аэрофлоту было абсолютно по барабану и нас распихали по другим авиалиниям.
    А когда надо было возвращаться из России и мы приехали в Шереметьево то нас просто отправили всех домой сказав, что когда смогут тогда и отправят.

    Интересно, что за все эти мытарства извинились один раз и то французы.
    Славному Аэрофлоту это как всегда не пришло даже в голову.

    В общем ты погорячился с ними.

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Аэрофлот

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
    На регистрации тебе твои места и дадут.

    А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
    Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.
    Внутренним Аэрофлотом я летаю каждый год. Международным не летал давно, тогда еще на маршруте Нью-Йорк - Москва ходил ушатанный Боинг-777. Сейчас, говорят, новый A-330. И Аэрофлот - единственный, который дает нормальную стыковку до Новосибирска. С другими компаниями нужно тусоваться в Москве как минимум до 10 вечера.

    Когда я раньше покупал внутренние билеты на сайте Аэрофлота, то там же можно было выбрать места. Сейчас я купил через Vayama (там дешевле), но вот выбора мест - никакого.

  7. #7
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Аэрофлот

    мы через агента покупали, она и зарезервировала места. Можно позвонить в аерофлот, наверное.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #8
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Аэрофлот

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Внутренним Аэрофлотом я летаю каждый год. Международным не летал давно, тогда еще на маршруте Нью-Йорк - Москва ходил ушатанный Боинг-777. Сейчас, говорят, новый A-330. И Аэрофлот - единственный, который дает нормальную стыковку до Новосибирска. С другими компаниями нужно тусоваться в Москве как минимум до 10 вечера.

    Когда я раньше покупал внутренние билеты на сайте Аэрофлота, то там же можно было выбрать места. Сейчас я купил через Vayama (там дешевле), но вот выбора мест - никакого.
    Просто приди первым на регистрацию.

  9. #9
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Аэрофлот

    не в июне летите, мот на одном самолете ;)?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #10
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Аэрофлот

    а почему всех аэрофлот раздражает?
    безпосадочный перелет самое главное, сервис не дикий, самолеты не бумажные, пилоты одни из лучших в мире..что с ним не так?

Page 1 of 102 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru