В чём признатся? В том что я считаю что у разных расс есть разные показания в среднем? Что, например, в среднем белые выше ростом азиатов? Да, это так. Признаюсь.
Ты не про рост писал, не лукавь.
А если кто-то считает, что в среднем евреи хитрее всех, то это антисеметизм или его мнение?
Происхождением может быть...Меня лична не прёт от тово , что Суворов Альпы переходил. Меня сначала немного удивляло, а что так всех колбасит на еврейской теме...а потом как-то привыкла. Присмотрелас. Если скажем чувак крутой, он вообще как-то прохладно к вопросу еврейскому...если метр 50 ростом и дурак, ну всё жди полново изложения библейских событий своими словами..если совсем полный дурак- тот обычна много пишет ещё и об арабах
Я никого не узнал, неправда :rofl::rofl::rofl::rofl: