Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2751

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кто в етом признается добровольно? тоись я сам по себе человек, ето ничево не значит...а вот если я еврей или русский, ето значит я прямой потомок Пушкина. И вот уже жизнь как-то по другому заиграла, вот уже как-то и стихи писать захотелос... а как жы стихи пишу как Пушкин иль трахаюс как Саломон, да
    а нет ничего плохого в том что человек гордиться своим происхождением
    возможно это глупо маленько, но ничего плохого в этом нет.
    это когда начинают грязь лить на людей с другим произхождением вот это уже фуёво.
    а у некоторых(не будем показывать пальцем) это до маразма доходит.

  2. #2752
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всем это кому? Тебе и Леону? Мне неизвестно и в интернете нет исторических таких данных.
    Где то были.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #2753

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    кого своих?
    я тока за изольду переживаю.
    ааааааааааа...а я ни за ково не переживаю, ето их тёрки, мне далёкии

  4. #2754
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, так раз ты с этим согласен и не против, то найди в себе силы самому признаться в этом.
    В чём признатся? В том что я считаю что у разных расс есть разные показания в среднем? Что, например, в среднем белые выше ростом азиатов? Да, это так. Признаюсь.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #2755

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а нет ничего плохого в том что человек гордиться своим происхождением
    возможно это глупо маленько, но ничего плохого в этом нет.
    это когда начинают грязь лить на людей с другим произхождением вот это уже фуёво.
    а у некоторых(не будем показывать пальцем) это до маразма доходит.
    Происхождением может быть...Меня лична не прёт от тово , что Суворов Альпы переходил. Меня сначала немного удивляло, а что так всех колбасит на еврейской теме...а потом как-то привыкла. Присмотрелас. Если скажем чувак крутой, он вообще как-то прохладно к вопросу еврейскому...если метр 50 ростом и дурак, ну всё жди полново изложения библейских событий своими словами..если совсем полный дурак- тот обычна много пишет ещё и об арабах

  6. #2756
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И на курской дуге была только одна дивизия?:рофл:
    алекс, это была моя такая шутка.. господиж.. остынь..
    на будущий год я посмотрю там в часовне список всех 7 тысяч погибших. Потом отпишусь, сколько там евреев. Мои сведения из музея, но не Прохоровского.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2757

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В чём признатся? В том что я считаю что у разных расс есть разные показания в среднем? Что, например, в среднем белые выше ростом азиатов? Да, это так. Признаюсь.
    ето про размеры черепа по сравнению с арийским?...не знаю, не мерила. но если тебе так хочеццо, ты померяй, сравни, напише об етом книшку, создай партию

  8. #2758

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    алекс, это была моя такая шутка.. господиж.. остынь..
    на будущий год я посмотрю там в часовне список всех 7 тысяч погибших. Потом отпишусь, сколько там евреев. Мои сведения из музея, но не Прохоровского.
    И тебе удачи..в списках, в именах, в граэфе нация...Пишите, пишете. Етот форум очень помогает вам найти друк дружку

  9. #2759
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    И тебе удачи..в списках, в именах, в граэфе нация...Пишите, пишете. Етот форум очень помогает вам найти друк дружку
    не завидуй.
    ах, да, забыла. наши черепа самые лучшие.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2760

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Происхождением может быть...Меня лична не прёт от тово , что Суворов Альпы переходил. Меня сначала немного удивляло, а что так всех колбасит на еврейской теме...а потом как-то привыкла. Присмотрелас. Если скажем чувак крутой, он вообще как-то прохладно к вопросу еврейскому...если метр 50 ростом и дурак, ну всё жди полново изложения библейских событий своими словами..если совсем полный дурак- тот обычна много пишет ещё и об арабах
    в ответ всякм изольдам любой писать будет
    возможно это сложно понять, но вот тебя тоже бывает колбасит когда на сибирку гонят или там что про руских невест и всё такое. да же?
    ну вот и вот.

Page 276 of 837 FirstFirst ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru