а нет ничего плохого в том что человек гордиться своим происхождением
возможно это глупо маленько, но ничего плохого в этом нет.
это когда начинают грязь лить на людей с другим произхождением вот это уже фуёво.
а у некоторых(не будем показывать пальцем) это до маразма доходит.





