Кто в етом признается добровольно? тоись я сам по себе человек, ето ничево не значит...а вот если я еврей или русский, ето значит я прямой потомок Пушкина. И вот уже жизнь как-то по другому заиграла, вот уже как-то и стихи писать захотелос... а как жы стихи пишу как Пушкин иль трахаюс как Саломон, да
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|