Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2651

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Вот что подумал я. В СССР "Леоны и Изольды" были заняты тяжелым физическим трудом и не имели не только интернета но и возможности бесменно проводить время в сети даже если бы он тогда там был. И это одно из лучших что было в СССР.

  2. #2652
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Изольда а вот это ты зря! Союз и развалился потому что начали делить по национальностям!

    это не зря, это факты и документы. И зачем умалчивать? Я ничего не придумала.. А союз развалился не из-за этого.. Это была четко спонсированная операция. И четко продуманная. А вот людям говорят, что Союз распался сам, из-за дележек и тд и тп. Нет, все было спланировано заранее и все было проплачено. Им Сталин был, как серпом по одному месту. Только он мог противостоять этому.. Да и то, даже после убийства Сталина понадобились более 30 лет, чтобы развалить.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2653
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Изольда а вот это ты зря! Союз и развалился потому что начали делить по национальностям!


    [
    посмотрела на линк.. Ну это мы тоже знаем.. как давались звания.. я увидела воочию. кто был в пекле, а кто статейки писал в газете :"За Родину". И это только одна битва- на Курской Дуге. Про другие ПОКА молчу, но узнаю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2654
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вот что подумал я. В СССР "Леоны и Изольды" были заняты тяжелым физическим трудом и не имели не только интернета но и возможности бесменно проводить время в сети даже если бы он тогда там был. И это одно из лучших что было в СССР.
    Ну почему только они? Тяжёлый физический труд очень понижает любую говорливость! Ну а интернет вполне успешно заменяли стены подъездов и заборы!

  5. #2655
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    это не зря, это факты и документы. И зачем умалчивать? Я ничего не придумала.. А союз развалился не из-за этого.. Это была четко спонсированная операция. И четко продуманная. А вот людям говорят, что Союз распался сам, из-за дележек и тд и тп. Нет, все было спланировано заранее и все было проплачено. Им Сталин был, как серпом по одному месту. Только он мог противостоять этому.. Да и то, даже после убийства Сталина понадобились более 30 лет, чтобы развалить.
    Если страну можно так легко развалить, то может она не такая уж и хорошая?
    Запомни раз и на всегда: Страна в которой евреям живётся хорошо и их не ущемляют - процветает. Страна которая ущемляет - уходит в аналы истории или меняется.
    СССР распал из за многих причин, и одна из них антисемитизм который подорвал мотивацию и лояльность одной из самой продуктивной группы.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #2656
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если страну можно так легко развалить, то может она не такая уж и хорошая?
    Запомни раз и на всегда: Страна в которой евреям живётся хорошо и их не ущемляют - процветает. Страна которая ущемляет - уходит в аналы истории или меняется.
    СССР распал из за многих причин, и одна из них антисемитизм который подорвал мотивацию и лояльность одной из самой продуктивной группы.
    держите меня семеро:rofl:
    ты эти сказки другим доверчивым гоям рассказывай:rofl:

    а вообще-то это выражение о многом говорит- это позиция паразитов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2657
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если страну можно так легко развалить, то может она не такая уж и хорошая?
    Запомни раз и на всегда: Страна в которой евреям живётся хорошо и их не ущемляют - процветает. Страна которая ущемляет - уходит в аналы истории или меняется.
    СССР распал из за многих причин, и одна из них антисемитизм который подорвал мотивацию и лояльность одной из самой продуктивной группы.
    Может хватит бросаться из одной крайности в другую? Нет хороших или плохих народов! Есть отдельные представители его!

  8. #2658
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Алекс, ты сказки про антисимитизм в СССР другим рассказывай. Все ваши режиссеры, дантисты, завмаги, и тд и тп- продукт антисимитизма??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2659

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    держите меня семеро:rofl:
    ты эти сказки другим доверчивым гоям рассказывай:rofl:

    а вообще-то это выражение о многом говорит- это позиция паразитов.
    Кстати наукой доказано что паразиты приносят больше пользы чем вреда тем на ком паразитируют. Так эволюцией предусмотрено. И всем хорошо. Смотрела "в мире животных"? Где огромные акулы "разрешают" маленьким рыбкам плавать у них во рту и даже щипать их время от времени. А почему? Потому что эти рыбки таким образом избавляют акул от всяких морских мандавошек.

  10. #2660

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Может хватит бросаться из одной крайности в другую? Нет хороших или плохих народов! Есть отдельные представители его!
    Сказал людоед Мумбо-Юмбо закусывая соседом. :rofl:

Page 266 of 837 FirstFirst ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru