Я прям удивляюсь..
Акто ж в космос первым полеел, беспланые квартиры получал и вообще придумал первый в мире безрамный джип "Нива".
Я уж не вспоминаю "Артек" и советский балет, плюс перекрытие Енисея и открытие ворт Освенцима.
Значит уехали не лучшие, а наоборот худшие.




