Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2621
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    УжАс, Лёня, УЖас.
    Это следствие коммунистов, которые сначала поломали систему, потом уехали лучшие из лучших, затем истребили лучшее крестьянство и лучших из грамотных. Затем создали 1/6 света рабов и полностью отучили людей думать, конкурировать и работать не за страх, а за деньги, как это положено.
    Ну далее ты знаешь. Застой, развал, последние из могикан это еврейская иммиграция, или как её прозвали, утечка мозгов.
    Так что ты удивляешься?

    Я прям удивляюсь..

    Акто ж в космос первым полеел, беспланые квартиры получал и вообще придумал первый в мире безрамный джип "Нива".

    Я уж не вспоминаю "Артек" и советский балет, плюс перекрытие Енисея и открытие ворт Освенцима.


    Значит уехали не лучшие, а наоборот худшие.

  2. #2622
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Нет, Сережа, не правильно. Я вообще не поклоняюсь кому бы то ни было.
    А вот я тебя правильно понял, что ты, учасьв советских школах и ВУЗах, служа в Советском флоте - предал памятьсвоих родственников, которые, как ты выразился, "резали красных до последней капли"?
    Ты хочешь посмотреть на численность рядов Компартии в СССР? Таких как ты>? Я уверен что ты зарыдаешь от отчаяния.. )) :rofl: Прогугли. :wink1:

  3. #2623
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    То есть, допустим, если поставить на весы истории русского Леонида Брежнева, и осетина Иосифа Джугаева, то ты безоговорочно поклоняешься последнему? Я тебя правильно понимаю? :щинк1:

    Вообще-то Сталину поклоняются как раз антисталинисты, приписывая ему божественную силу управления государством( включая расстрелы мифических миллионов) в то время когда он вообще не занимал государственных постов( до Марта 40-го).

    А вот когда он накоенц-то стал главнокомандующим- антисталинисты приписывают ему образ порхающего в облаках ангела, который летал с луком и стрелами, но совершенно не имел отношеноия к Победе..


    Товарищ Сталин - для вас прям БОГ.

  4. #2624
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты хочешь посмотреть на численность рядов Компартии в СССР? Таких как ты>? Я уверен что ты зарыдаешь от отчаяния.. )) :рофл: Прогугли. :щинк1:

    Сержик, ты не юли. Значит твои предки резали болшевиков, но от большевистских благ ты не отказывался..Брал по полной. как буд-то работал..

  5. #2625
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не учился ты в Универе, а если и учился, то очень плохо.
    Вот тебе таблица, посмотри.
    [IMG]хттп://магазинес.русс.ру/пицтурес/магазине/вестник/н17/бигтабл.йпг[/IMG]
    И купить без денег можно. Кредит называется. И продать без денег можно братская помощь называется. Так что от продажи товаров за рубеж оставалась валюта на самые нужне закупки за рубежом. А о долге ССССР после его распада ты конечно забыл.
    Так кто в песочнице сидит и куличи тут лепит?
    Т.е 15-ти триллионов ты не обнаружил.


    ТАк чья йекономика была более йеффективной, американская или советская?

  6. #2626
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Сержик, ты не юли. Значит твои предки резали болшевиков, но от большевистских благ ты не отказывался..Брал по полной. как буд-то работал..
    Ты очумел, Леон, окончательно. Есть такое понятие, как любовь к Родине. Под какой бы "коричневой чумой" она в данный момент не находилась бы.

  7. #2627
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Едут туда где дешевле и сервиз лучше.
    Сочи проигрывает по этим 2 показателям.
    КАк так проигрывает?? После 20 лет без коммунистов и всё проигрывает??

    Мндя..обосрался капитализм в России.

  8. #2628
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты очумел, Леон, окончательно. Есть такое понятие, как любовь к Родине. Под какой бы "коричневой чумой" она в данный момент не находилась бы.
    Странная у тебя любовь..

    Только брать на халяву и оплевывать в ответ.

    НЕт, не зря таких как ты такие как я выносили на вилах..

  9. #2629
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Странная у тебя любовь..

    Только брать на халяву и оплевывать в ответ.

    НЕт, не зря таких как ты такие как я выносили на вилах..
    Ты мою халяву не трожь. Тебе ссать и ссать до моей "халявы". Чмо колхозное!

  10. #2630
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты мою халяву не трожь. Тебе ссать и ссать до моей "халявы". Чмо колхозное!
    Небось когда ты кобасу под одеялом ел- был уверен что она на деревьях растет..
    Гниль городская..

Page 263 of 837 FirstFirst ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru