Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2491
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А мне нравится Леон как полемик. Во 1х узнаю что в голове у таких людей. Во 2х лучше и интереснее чем темы о шопинге или сюсю-мусю-пустопорожнее. А тут развлекалово.
    Так лучше радио послушай. Так же брешут, но более интересно. А этот одно и то же чешет, уже устал его на брехне ловить. Но совести у человека нет и ему как с гуся вода. Он даже не знает как слово "совесть" по английски звучит. И то верно, так жить легче.

  2. #2492
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Именно.
    Кому охота отматывать взад куеву тузчу пстов.
    Причём ты его недавно знаешь, а я ой как давно.
    У чувака явно с психикой проблеммы, причём серьёзные.
    Миша-Ю его на задницу ставил весьма часто и быстро.
    Ферапонт, вот у кого проблемы, так у тебя у тебе подобных. леон тут никого не оскорбил, и на личности не перешел. не нравится его точка зрения- не читайте. а то нa людях- Мы либералы, мы за свободу! а на самом деле- махровые вы нетерпители чужого мнения.
    А вот вы тут- как только не изгаляетесь в оскорблениях. Ну невольно антисимитом станешь, читая вас.. Кстати, я слово "антисимит" впервые узнала здесь, вернее, что оно означает. В СССР я этим нe заморачивалась. Делайте выводы, товарищи- семиты.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2493
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ферапонт, вот у кого проблемы, так у тебя у тебе подобных. леон тут никого не оскорбил, и на личности не перешел. не нравится его точка зрения- не читайте. а то нa людях- Мы либералы, мы за свободу! а на самом деле- махровые вы нетерпители чужого мнения.
    А вот вы тут- как только не изгаляетесь в оскорблениях. Ну невольно антисимитом станешь, читая вас.. Кстати, я слово "антисимит" впервые узнала здесь, вернее, что оно означает. В СССР я этим нe заморачивалась. Делайте выводы, товарищи- семиты.
    А врет он зачем? Ты так и не ответила.

  4. #2494

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так лучше радио послушай. Так же брешут, но более интересно. А этот одно и то же чешет, уже устал его на брехне ловить. Но совести у человека нет и ему как с гуся вода. Он даже не знает как слово "совесть" по английски звучит. И то верно, так жить легче.
    Но тебе же самому интересно с ним общаться. Иначе бы не общался. :rofl:

  5. #2495

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А врет он зачем? Ты так и не ответила.
    Почему он врёт? Это как я буду спрашивать почему те на форуме кто защищает мед. мафию "врут"? Они не врут они свято верят в то что пишут потому что не имеют другой информации (ну и/или не хотят иметь естественно). Ну я надеюсь что верят, просто не достаточно осведомлены. Так и Леон.

  6. #2496
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но тебе же самому интересно с ним общаться. Иначе бы не общался. :рофл:

    он просто в него влюблен.. :27:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2497

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    он просто в него влюблен.. :27:
    А ты ревнуешь?

  8. #2498
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но тебе же самому интересно с ним общаться. Иначе бы не общался. :rofl:
    Где ты видел общение? Разве можно общаться с грамофонной пластинкой?

  9. #2499
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты ревнуешь?
    Кого? леона, или Стайла?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему он врёт? Это как я буду спрашивать почему те на форуме кто защищает мед. мафию "врут"? Они не врут они свято верят в то что пишут потому что не имеют другой информации (ну и/или не хотят иметь естественно). Ну я надеюсь что верят, просто не достаточно осведомлены. Так и Леон.
    Вот и я не могу получить никак ответ на этот вопрос.

Page 250 of 837 FirstFirst ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru