Когда я писал про 20 мил. помоему Лёня, или ещё кто, кричали что таких цифр и в помине нет.
А теперь сама Изольда озвучила 30 мил. только одних русских.
Сколько же получится с украинцами, белорусами, евреями, таждиками, грузинами, армянами, узбеками и т.д. и т.п.?
Наверное 90 мил?






