Не только Землю, много чего еще отняли.
А про строительные кооперативы ответишь? Напомню про что спрашивал.
Как ты относишься к строительным кооперативам в СССР? Было это для народа хорошо, или плохо? И знаешь ли ты, что первые строительные кооперативы появились аж в 20-е годы?





