А представь, если бы ты никогда, будучи даже если в с. корее., ни разу не
слышал и не знал про то как живут в другой какой нибудь стране.
ни с чем не сравнив, был бы доволен при любом раскладе.
Не знал бы что у кого-то есть то чего у тебя нет..
хрен бы ты был несчастным.
Даже если дофига счастья заимеешь, если узнаешь что где нибудь покажется лучше, то тогда и несчастье появится.
сразу вспомнятся все проблемы и недостатки. А они всегд есть.
Народ северной кореи не несчастен наверняка.




