Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2371
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Меня наконец осенило и я понял что в СССР было хорошего: мы, в то время, были так забиты и нещастны что даже не представляли себе как мы были нещастны, как слепые котята. Некоторые из нас знали что нам плохо, но мы не знали до какой степени. Вот где щастье.
    А представь, если бы ты никогда, будучи даже если в с. корее., ни разу не
    слышал и не знал про то как живут в другой какой нибудь стране.
    ни с чем не сравнив, был бы доволен при любом раскладе.
    Не знал бы что у кого-то есть то чего у тебя нет..
    хрен бы ты был несчастным.
    Даже если дофига счастья заимеешь, если узнаешь что где нибудь покажется лучше, то тогда и несчастье появится.
    сразу вспомнятся все проблемы и недостатки. А они всегд есть.

    Народ северной кореи не несчастен наверняка.

  2. #2372
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати, я заметила в России все больше людей, понимающих правильность СССР. Кто хает СССР_ беженцы и прочие антисталинисты, сидящие на зарплате у евроолигархов и масонов. тему можно закрывать. беженцы тутошние будут рвать и метать, чтобы оболгать СССР. И как всегда про троцкого эти беженцы молчат. фу.
    Дался он тебе.
    Блестящий оратор был.
    И, по некоторым воспоминаниям, единственный из шайки Ленина-Свердлова-Зиновьева-Сталина-Бухарина, кто тяготел не к Германии с её не слишком гибкими порядками, а к динамичным Соединённым Штатам. Которые более схожи с Россией по масштабам, чем любая европейская страна.

    Возможно, единственный из них, кто не был оплаченным агентом генерального штаба Германии.:wink1:

  3. #2373
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    никогда не знал что мой рот это скажет, но бухарский прав на 101 %.
    Анлес ты печатаеш клыками, твой рот этого не говорил.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #2374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не лгу. обладаю свежими сведениями.

    а леон всегда прав.
    Леон запостал фото из книги с измышлениями несуществующего японского миллиардера и на основе этого изречения была написана ложь.
    В чем он прав?
    Леон запостал статью, где была ложные цифры про сталинских заключенных. Я ему доказал, что это ложь. В чем он прав?

  5. #2375
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Леон запостал фото из книги с измышлениями несуществующего японского миллиардера и на основе этого изречения была написана ложь.
    В чем он прав?
    Леон запостал статью, где была ложные цифры про сталинских заключенных. Я ему доказал, что это ложь. В чем он прав?
    леон всегда прав (ц)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2376
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    леон всегда прав (ц)
    Вот видишь, нечего тебе сказать. Ты как религиозный фанатик будешь повторять: "Батюшка сказал, Батюшка всегда прав." И больше нечего. Все с тобой ясно.

    А как ты относишься к строительным кооперативам в СССР? Было это для народа хорошо, или плохо? Кстати, и знаешь ли ты, что первые строительные кооперативы появились аж в 20-е годы?

  7. #2377
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Леон запостал фото из книги с измышлениями несуществующего японского миллиардера и на основе этого изречения была написана ложь.
    В чем он прав?
    Леон запостал статью, где была ложные цифры про сталинских заключенных. Я ему доказал, что это ложь. В чем он прав?
    Стаил, Изя над тобой издевается как над ребёнком, а ты ведешся.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #2378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Стаил, Изя над тобой издевается как над ребёнком, а ты ведешся.
    Это у нее умственные способности как у ребенка, поэтому так и кажется.

  9. #2379
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Стаил, Изя над тобой издевается как над ребёнком, а ты ведешся.
    я знаю, я стайла почти не читаю, первое предложение и то через слово.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2380
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дался он тебе.
    Блестящий оратор был.
    И, по некоторым воспоминаниям, единственный из шайки Ленина-Свердлова-Зиновьева-Сталина-Бухарина, кто тяготел не к Германии с её не слишком гибкими порядками, а к динамичным Соединённым Штатам. Которые более схожи с Россией по масштабам, чем любая европейская страна.

    Возможно, единственный из них, кто не был оплаченным агентом генерального штаба Германии.:щинк1:
    ну да, зато лично спонсированный яковом Шиффом. И это не он так классно сказал, что Россию надо превратить в страну белых рабов и дать русским такую тиранию, который мир не видывал?? Хороший оратор. Мир знает много хороших ораторов. я вижу, что ты им гордишься и он не зря в вашей энциклопедии.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 238 of 837 FirstFirst ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru