мне кажется еврейки должны победить
мы ж видели скока на этом форуме антисемитов
китаянки/кореянки/киргизки и пр. ориентал
негритянки
немки/голландки/бельгийки и пр. белые европейки
индуски
южноамериканские женщины
еврейки
славянки
женщины данного форума неважно какой нации или расы
женщины, те кто мне не дали
женщины, те кто мне дали
мне кажется еврейки должны победить
мы ж видели скока на этом форуме антисемитов
oмайгад
я не антисемит. я сам еврей. могу даже обрезанный писюн показать. но я кликнул на евреек. я строг но справедлив. еврейки просто физиоллогически лишены сексуальности. и даже как у Бодлера было "...с еврейкой бешеной в постели..." выглядит фальшиво. мне кажется что тут постаралась природа.
лол
oмайгад
Киргизки ориентал? Хохо. Знание предмета на 5.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
а южноамериканские женщины ето кто имеется в виду?
они не негритянке разве?
или это латины?
и в какой тогда категории испанки/итальянки/француженки
(ну все те брюнетки с небритыми подмышкаме?)
а?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
какой приятный персонаж
во всех отношениях
oмайгад
смотри. знаешь почему у евреев национальность ребёнка считается по матери? потому как в древние времена если набежавшие варвары насиловали женщину и она приносила приплод, то он считался евреем. ну дабы меньше было ассимиляции. может из за этого еврейки постепенно стали нежеланны для других мужчин, а размножаются они за счёт евреев, которым либо всё равно кого так как другие не дают, либо потому как еврейка типа "своя" и пресловутое взаимопонимание....три ха-ха.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|