А без жертв можно? Ну чтоб не жертвовать здоровьем папы и не ссылать его на Север от семьи на 5 лет, за которые он еще большой ворос, что заработает на кооператив. И про кооператив можно по подробнее? Ты же в налогой работал и знаешь про законы.
И каков механизм получения однокомнатной квартиры папой при разводе?
Пока на двойку отвечаешь.![]()
А в чем вопрос заработка? На лесопилке ( в просторечии) я в месяц получал от тысячи и выше. на тридцать шесть сам умножишь? А потом отними - сколько там на жизнь надо в месяц при тех ценах - вполне можно что-то скопить...
Ну и я там уже написал - кто-то сидел на попе ровно, без жертв - в двушке вчетвером ( а порой - больше) , а кто-то решал данный вопрос. Все же зависело от желания, а способы - всегда были.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|