
Originally Posted by
Kadet
О как! И чего сложного осознать, что пока я служил - получил квартиру в военном городке. После увольнения, в соответствии с законом, данную квартиру я обменял на другую, уже в городе, причем никаких усилий для этого не прилагал - всем занималась военная контора.
Ну а по вопросу склада ума - ну не стоит скатываться до хамства, не красиво это. ( кстати, увольнялся я с предприятия, имея 6 (шестой) разряд, в просторечии специальность называлась- рамщик - но это не тот, что рамы клепает, а тот, кто на станке работает - рама он называется - на ней еще бревнышки пилят, на досочки).А к моменту переезда в Америку я работал начальником отдела налоговой инспекции (закончил я к тому времени финансово-экономический). Так что склад ума - вполне себе нормальный.