Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2001
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    А йети жилые дома строили чтоб только сфотографировать.

    Потом их снесли и выкопали на их месте землянки для передовиков социалистического производства.

    Непередовики- спали в СССР на голой земле..


  2. #2002
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Коммунисты лишили йету девушку права быть валютной проституткой..


  3. #2003
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А йети жилые дома строили чтоб только сфотографировать.

    Потом их снесли и выкопали на их месте землянки для передовиков социалистического производства.

    Непередовики- спали в СССР на голой земле..

    это гипсокартонные муляжи для того чтоб снять фильм. Или для отвода глаз
    туристов из империалистических буржуйских стран.

    В СССР жили и ночевали в вагонах метро и землянках.

  4. #2004
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Понес на расстрел..


  5. #2005
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Быдло не читавшее Солженицина.


  6. #2006
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Вообще-то билетик в йетой автобусной кассе можно было оторвть не бросая 5 коп.

    Но бросали. Потому чторядом стоял баталион КГБ ( в фотку не вместился) и расстреливал на месте тех кто не заплатил за проезд.


  7. #2007
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    "Двадцать лет назад мы были по горло сыты советской агитацией и пропагандой, которой мы больше не верили. Всю эту пропаганду и агитацию мы уже начали воспринимать как назойливую муху.
    И вот все изменилось.
    Эта муха улетела в Америку и теперь парит мозги тут на форуме. :rofl:
    Леня, тебя везде помнят, агитатор-пропагандист.

  8. #2008
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Сколько на самом деле получал советский инжинер:

    http://yakobinets.livejournal.com/1294.html
    :rofl::rofl::rofl::rofl:
    Ааааааа Ленька нашел друга агитатора-пропагандиста такого же брехуна как он.
    Ах, да. Извини, Леня, я забыл, что у тебя с арифметикой плохо, поэтому тебе простительно верить в эту чушь.

  9. #2009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Коммунисты лишили йету девушку права быть валютной проституткой..

    На встрече выпускников. Бывшая классная распрашивает своих бывших учеников.
    - Ну кем ты сейчас, Коля, работаешь?
    - Я инженер по ТБ на заводе.
    - А ты, Сергей?
    - Я слесарь-наладчик 6-го разряда.
    - А ты, Маша.
    - А я валютная проститутка.
    - Маша, как же так получилось? Ведь ты все время была отличницей, председателем совета дружины и комсоргом.
    - Да, понимаете, я и сама не знаю. Наверное, просто повезло. :rofl:

  10. #2010
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Вообще-то билетик в йетой автобусной кассе можно было оторвть не бросая 5 коп.

    Но бросали. Потому чторядом стоял баталион КГБ ( в фотку не вместился) и расстреливал на месте тех кто не заплатил за проезд.

    [img]хттп://дата1.галлеры.ру/албумс/галлеры/1458--1747419-.йпг[/img]
    А ведь точно, и никто бы не заметил в толчее автобуса.
    А безбелетников расстреливали на выходе, уводя в сторонку, в автобусе было слишком тесно для этого

Page 201 of 837 FirstFirst ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301701 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru