За образование и медицину все платили маленькой зарплатой. Ты же умный человек и понимаешь, что ничего бесплатным не бывает и ничего не появляется из ни от куда.
А разве щас в России нет оплачиваемых отпусков или это только в СССР было?
Про жилье имеешь ввиду коммуналку? Так ее из твоей зарплаты принудительно вычитали, так же как с медициной и образованием. Я ж тебе объяснил выше.
Про т.д., честно, не знаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|