Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1911
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь яснее выражаться? Я действительно не понимаю, что ты хочешь сказать. В СССР строили на протяжении всего его существования, это никто не отрицает. Так о чем ты? Что хорошее ты имеешь ввиду?
    Ну и че тут не ясного? В СССР было много чего хорошего. В том числе и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #1912

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я лучше с солененьким огурчиком зимой посижу. А израильские товары не покупаю.
    А мне почем? Хоть посиди с ним, хоть полежи. Дело хозяйское.

  3. #1913
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    С чего ты взял?
    По глазам вижу.

  4. #1914
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну и че тут не ясного? В СССР было много чего хорошего. В том числе и уверенность в завтрашнем дне.
    Хорошо. Теперь назови это "много хорошего" конкретно, кроме уверенности в завтрешнем дне и других лозунгов.

  5. #1915

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну и че тут не ясного? В СССР было много чего хорошего. В том числе и уверенность в завтрашнем дне.
    Это точно. Например моя семья были на 100% уверены что никого из нас даже в Болгарию не пустят по тур путевке. :rofl:

  6. #1916
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я лучше с солененьким огурчиком зимой посижу. А израильские товары не покупаю.
    Ты еще и мужким вниманием обделена, с огурцом зимой забавляешься. Ну так, кто ж на толстую позаритца то?
    Завязывай ты Изя с идолопоклонничеством и начинай есть овощи чаще, похудеешь тогда.

  7. #1917
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хорошо. Теперь назови это "много хорошего" конкретно, кроме уверенности в завтрешнем дне и других лозунгов.
    А это не лозунги.
    - бесплатная медицина
    - бесплатное образование
    - оплачиваемый отпуск
    - дешевое жилье
    и т.д.

  8. #1918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это точно. Например моя семья были на 100% уверены что никого из нас даже в Болгарию не пустят по тур путевке. :rofl:
    Леон был, значит он не был так уверен как твоя семья. Парадокс получается. :rtyu:

  9. #1919
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это точно. Например моя семья были на 100% уверены что никого из нас даже в Болгарию не пустят по тур путевке. :рофл:
    не повезло тебе с семьей...
    А мы дак и в Венгрию ездили, и в Болгарию... И, о ужас - в Германию...

  10. #1920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А это не лозунги.
    - бесплатная медицина
    - бесплатное образование
    - оплачиваемый отпуск
    - дешевое жилье
    и т.д.
    За образование и медицину все платили маленькой зарплатой. Ты же умный человек и понимаешь, что ничего бесплатным не бывает и ничего не появляется из ни от куда.
    А разве щас в России нет оплачиваемых отпусков или это только в СССР было?
    Про жилье имеешь ввиду коммуналку? Так ее из твоей зарплаты принудительно вычитали, так же как с медициной и образованием. Я ж тебе объяснил выше.
    Про т.д., честно, не знаю.

Page 192 of 837 FirstFirst ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru