ЙЕто она от отчаиния. Мужа только что расстреляли без права переписки, голодные дети медленно умирают дома, женщина решила попытать счатья, спросить в кондитерском не завозили ли к ним кровяную колбасу. Ведь ночью во дворе ее дома расстреллали всех соседей, а трупы увезли на мяокомбинат..
Да, сложно жилось в то время. В УК СССР была расстрельная статья за хищения на сумму более 10 000 руб. И за взятки тоже расстреливали.
Конечно пришедшие к власти демократы сразу же отменили йети статьи. Иначе как же и на что строить яхты и покупать футбольные клубы?? Не работать же идти.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|