Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1861
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ай, опять к нам русским примазываешься. Ну что тебе неймется? В СССР жили люди многих национальностей кроме русских и ты одна из этих национальностей, но не русская. Почему ты стыдишься своей национальности, своих сородичей? Будь сама собой.
    не завидуй.. (ц)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1862
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Сегодня ночью было ровно ннадцать лет, как Леон покинул Родину и отправился на чужбину. По этому случаю он открыл бутылку водки, банку кильки в томате, растелин газету "Правда", привезенную с собой, и загрустил.
    После первого стакана на душе как-то потеплело, появились первые воспоминания о счастливом времени, когда в штанах еще стояло, и в голове замелькали картинки с улыбающимися молодыми девушками, весело бегущими в магазин через дорогу. Он достал старую, запылившуюся книгу о вкусной и здоровой пище издания 1965 г. и с умилением стал ее перелистывать. Особое удовольствие ему доставляли картинки, где были изображены прилавки, заваленные колбасой, и эти молодые девчонки, покупающие эту колбасу. Слезы умиления капали на просоленные уже страницы и он почуствовал себя счастливым.
    Затем он снял кирзовые сапоги, которые одевал по таким случаям, размотал портянку, понюхал ее и аж заколдобился.

  3. #1863
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не завидуй.. (ц)
    Ты уже сама с собой разговариваешь. Правильно, не завидуй нам русским.
    Кстати, Леон тебя вчера приглашал на свое торжество?

  4. #1864
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Леня, готов с тобой обсудить любую твою картинку. Лень коментировать все твое вчерашнее извержение, ты все-равно потом не отвечаешь на мои посты. Поэтому, будешь готов, скажи.

  5. #1865
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    НАродная артиска играет роль продавца..

    Пакет с муляжом сыра принимает кандидат филологических наук, уже получившая визу на выезд в Израиль.


    После фотосессии- всех расстреляют.

    Лень, сыр в кондитерском отделе не продавали, но для агитатора-пропагандиста это сущая мелочь.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Вам кило кровяной колбасы?? Сдайте два литра крови сначала..





    И конечно потом ее расстрелярт лично товарищ Сталин.
    А вот другая женщина требует в кондитерском уже кровяной колбасы.
    Твои коментарии наталкивают на некоторые мысли о твоем психическом состоянии.

  6. #1866
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты уже сама с собой разговариваешь. Правильно, не завидуй нам русским.
    Кстати, Леон тебя вчера приглашал на свое торжество?
    Стайл, не по-славянски как-то ходить вокруг да около, прикапываться с одними и теми же претензиями, вопросами.. как там у тебя с твоей ДНК? А с носом? посмотри в профиль, он у тебя цифру 6 не напоминает????:confused:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1867
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну вот, проверил. я всегда права.
    Ты тоже будешь выставочные фотки Московских центральных гастрономов, как Леон выставлять, или всё же свой, реальный Хабаровский край того времени нам здесь покажешь>? :wink1:

  8. #1868
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Стайлу завидно, что у леона чувство юмора, а у Стайла нет.. Решил прикопаться, но до леона ему далеко. Работай над собой, Стайл, работай.. кто знает, мош напишешь чего читаемого..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #1869
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Стайл, не по-славянски как-то ходить вокруг да около, прикапываться с одними и теми же претензиями, вопросами.. как там у тебя с твоей ДНК? А с носом? посмотри в профиль, он у тебя цифру 6 не напоминает????:confused:
    Так ты же все лезешь и лезешь к нам к русским. Тебя уже и вежливо и коленом под зад, а ты все прешься. Вот я тебе одно и то же про это и пишу, чтоб ты угомонилась наконец то.

  10. #1870
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты же все лезешь и лезешь к нам к русским. Тебя уже и вежливо и коленом под зад, а ты все прешься. Вот я тебе одно и то же про это и пишу, чтоб ты угомонилась наконец то.
    все русские молчат, а ты лезешь.. проверь днк, милок, а потом лезь, ладно?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 187 of 837 FirstFirst ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru