View Poll Results: Виноват ли Зиммерман

Voters
5. You may not vote on this poll
  • да, я бы его законапатил бы на много лет

    2 40.00%
  • нет. не виноват. не повезло

    0 0%
  • я бы дал ему медаль.

    3 60.00%
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Жалко Зиммермана

  1. #11
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Я не буду перемалывать и так дофига сказанного, лишь добавлю - пацана жалко и как многие здравомыслящие, помогу тяжело заработанным долларом этому герою.
    А все эту мерзоту, во главе с проституткой Шарптоном и другими черными нахлебателями расстреливать надо для профилактики. И это не призыв, общество в своем демократическом развитии зашло слишком далеко, механизм, который занимался натуральным отбором нормального человеко матерьяла от отборсов не работает.
    Пора таких, как *No LIMIT NIGGA* лимитировать физическйх возможностях, на ранних стадиях.. можно хирургическим путем, но возможно и таблетками.

  2. #12
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А ты наверно из Израиля, где можно пристрелить палестинца и тебе ничего не будет..


    ой вэй,. твои слова да богу бы в уши. если бы это можно было безнаказанно отстреливать, то middle east стал бы курортной зоной

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    убийца должен сидеть в тюрьме. точно. но убийства бывают разные. если я пристрелю бешенную собаку, которая хоть никого пока и не покусала, но обязательно куснёт рано или поздно, то я не убийца а санитар. если я убиваю в целях самозащиты, то тоже всё нормально. так что Люня69, я с тобой согласен, убийца должне сидеть в тюрьме, но не в данном случае
    - тебя послушать, так надо парней черных с детства отстреливать...а то вырастут и вдрух...пакусают :wink1:

    - и че это вы убийцу Зиммермана жалеете и защищать вдрух все кинулись? :wink1:

    падазрительно это....всех в тюрьму и растрелять...а Зиммерману - медаль за отвагу....:rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Мне интересно, что за умалищенные или лицемеры проголосовали за первый пункт? Когда либерал медиа орут о том что young black males are endangered species, я еще как то согласен, за те деньги, шо они читают с промтера я бы может быть тоже покривил душой. Но быть слепым или не понимать что такое чернота для америки это же апофеоз инвалидности мозга.

  5. #15
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - тебя послушать, так надо парней черных с детства отстреливать...а то вырастут и вдрух...пакусают :wink1:

    Если он / черный подросток / и вырастет, то вероятность того, что он станет полезной частью общества, я не говорю у же о том, шоб просто не вредил - равна тому же шансу, шо на тебе женится принц Чарльз.
    Вопрос, зачем культивировать болезнь, если можно пройци вакцинацию?

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Ух ты, "к оружью,граждане"... призываем и раздуваем расовую ненависть и войну.ваша страна и так уже на пороге взрыва..достаточно одной искры - и всё.
    будете потом горько рыдать - почему не уберегли демократию?
    идите все на избирательные участки и работайте на республиканцев,а то сидят,понимаете ли,в выходной день на форуме,вместо того,чтобы.
    Это ваша страна, и вы в ней граждане.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кровь на анализ брали что-ли?

    Убийца должен сидеть в тюрьме. Всё жизнь.

    А правильней, чтоб народ не платил за него- кольнуть, шандарахнуть током ули газировать.
    Ты чё, это ещё дороже будет.:oi:

  8. #18
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ух ты, "к оружью,граждане"... призываем и раздуваем расовую ненависть и войну.ваша страна и так уже на пороге взрыва..достаточно одной искры - и всё.
    будете потом горько рыдать - почему не уберегли демократию?
    идите все на избирательные участки и работайте на республиканцев,а то сидят,понимаете ли,в выходной день на форуме,вместо того,чтобы.
    Это ваша страна, и вы в ней граждане.
    Демократия не работает в зоопарке. Это привелегия разумного хомо сапиенса. Животный мир должен существовать на отдельной территории или в клетках.
    За исключением домашних животных. Если можно приручить, то к ним иногда подходит и женщина, но дрессировать собак гораздо приятнее.

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Мне интересно, что за умалищенные или лицемеры проголосовали за первый пункт? Когда либерал медиа орут о том что young black males are endangered species, я еще как то согласен, за те деньги, шо они читают с промтера я бы может быть тоже покривил душой. Но быть слепым или не понимать что такое чернота для америки это же апофеоз инвалидности мозга.
    это их америка, а вы сюда на готовое приехали.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жалко Зиммермана

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - тебя послушать, так надо парней черных с детства отстреливать...а то вырастут и вдрух...пакусают :щинк1:

    - и че это вы убийцу Зиммермана жалеете и защищать вдрух все кинулись? :щинк1:

    падазрительно это....всех в тюрьму и растрелять...а Зиммерману - медаль за отвагу....:рофл:
    назначен [special prosecutor], прокурор для особых поручений. она разберётся. состоится суд и вопрос будет рассмотрен - что произошло,кто виновен,а кто нет.
    из уголовного дела раздуть такую политическую бурю,натравить белых против чёрных и наоборот...

    идите все занимайтесь политикой, спасайте вашу державу.какая она ни есть,а Америка пока ещё величайшая страна в мире по всем параметрам.
    "разруха начинается в умах человеческих"
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru