Я не буду перемалывать и так дофига сказанного, лишь добавлю - пацана жалко и как многие здравомыслящие, помогу тяжело заработанным долларом этому герою.
А все эту мерзоту, во главе с проституткой Шарптоном и другими черными нахлебателями расстреливать надо для профилактики. И это не призыв, общество в своем демократическом развитии зашло слишком далеко, механизм, который занимался натуральным отбором нормального человеко матерьяла от отборсов не работает.
Пора таких, как *No LIMIT NIGGA* лимитировать физическйх возможностях, на ранних стадиях.. можно хирургическим путем, но возможно и таблетками.




