гы.. ага
уже наверна и права получила :shura:Привет всем! Вот такая ситуация, живу в MD, есть русские права, но нет опыта вождения. планирую заэплаиться на MD driver's license. хотела бы взять несколько уроков вождения. тут есть такое понятие как частный инструктор например? а то в драйвинг скулах цены запредельные...поделитесь информацией, плиз. мож кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как её решить. а то приходится дома безвылазно сидеть... так и с ума сойду




Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Reply With Quote
