Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Майк ты предствляешь себе температуру при которой третичьная структура разуршется? [:rofl:] ... это где то 121+ по цельсию (и то не для всех - есть такие организмы называются термофилы) а ещё в продвинуты огранизмах есть так называемы белки телового шока... А шоб нарушились водородные связи ... ну гы-гы ... вулкан?
Словом жизнь она крайне живуча - некоторые простейшие организмы могут часами находится в открытом космосе
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Вообще-то 37 градусов по Цельсию хватает , кажется :rofl:
А угробить жизнь достаточно любым каталитическим ядом. Паров хлора тебе одного вдоха хватит. Или паров аммиака. Ну всякие там цианиды есть. Любая хрень , вытесняющая железо из гемоглобина. Угарного газа даже хватит. Три часа - и полный Рагнарек ( Pacem in Terris :grum: ).
Last edited by crazy-mike; 04-11-2012 at 02:44 PM.
мы говорим не про человек а про жизнь ... при 42 начинают срабатывать генетичекие механизмы на выработку белков теплового шока так что в случае человека каюк наступает не потому что белкам кирдык а потому что нарушается нормальных ход некоторых биохимических процессов ... а начёт жары так даже ты можешь спокойно переносить где то градысов 130 в финской бане![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|