Вот как тебе не стыдно так говорить?
Брайтон мой дом, моя вотчина, моя отчизна и родина.
Здесь есть пирожки, бублики, капчёная колбаса и тёта Сара, с дядей Ваней и их сыном Саидом. Здесь можно говорить на русском и не надо учить этот ужасный ангильский язык. Здесь глоток первомайском свободы и удаль демонстраций 7 ноября...... это тебе не Америка. Это мы гусско-русские -мусульмани выходцы с 1/6 чудо света. А ты нас не уважаешь. )))
вчера на брайтоне все ходили в церковь с пушистыми веточками.
народ слушает стрит перформера около интернешинал
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|